| 型號: | 1N5348A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | TRANSISTOR, SILICON NPN, 30V, 1A, SOT-223 |
| 中文描述: | 11 V, 5 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE |
| 封裝: | PLASTIC, T-18, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大小: | 87K |
| 代理商: | 1N5348A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5348ATR | TRANS NPN 30V 7000MA SOT-223 |
| 1N5348 | surface mount silicon Zener diodes |
| 1N5348B | surface mount silicon Zener diodes |
| 1N5348 | surface mount silicon Zener diodes |
| 1N5348B | surface mount silicon Zener diodes |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5348A/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 11V, ? 10% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 11V 10% T-18 |
| 1N5348A/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 11V, ? 10% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 11V 10% T-18 |
| 1N5348AE3/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 11V, ? 10% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 11V 10% T-18 |
| 1N5348AE3/TR13 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 11V, ? 10% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 11V 10% T-18 |
| 1N5348AE3/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 11V, ? 10% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 11V 10% T-18 |