| 型號: | 1N5371B |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 5 Watt Silicon Zener Diode(60V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
| 中文描述: | 60 V, 5 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | PLASTIC, CASE 017AA-01, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大?。?/td> | 82K |
| 代理商: | 1N5371B |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5372B | 5 Watt Silicon Zener Diode(62V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
| 1N5373B | 5 Watt Silicon Zener Diode(68V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
| 1N5378B | 5 Watt Silicon Zener Diode(100V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
| 1N5379B | 5 Watt Silicon Zener Diode(110V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
| 1N5380B | 5 Watt Silicon Zener Diode(120V齊納電壓,5W,硅齊納穩壓二極管) |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5371B/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 60V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 60V 5% T-18 |
| 1N5371B/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 60V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 60V 5% T-18 |
| 1N5371BE3/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 60V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 60V 5% T-18 |
| 1N5371BE3/TR13 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 60V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 60V 5% T-18 |
| 1N5371BE3/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:5.0W, VZ = 60V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 5.0W 60V 5% T-18 |