| 型號: | 1N5917BG |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 4.7 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | LEAD FREE, PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大小: | 79K |
| 代理商: | 1N5917BG |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5917BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5917BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5919BG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5919BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5919BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5917BP | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Zener Voltage Regulator Diode[Qual Data] |
| 1N5917BP/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 4.7V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 4.7V 5% DO-41 |
| 1N5917BP/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 4.7V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 4.7V 5% DO-41 |
| 1N5917BPE3/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 4.7V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 4.7V 5% DO-41 |
| 1N5917BPE3/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 4.7V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 4.7V 5% DO-41 |