| 型號: | 1N5929BG |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 15 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | LEAD FREE, PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大?。?/td> | 79K |
| 代理商: | 1N5929BG |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5929BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5929BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5930BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5930BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5931BG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5929B-LFR | 制造商:FRONTIER 制造商全稱:Frontier Electronics. 功能描述:1.5 WATT SILICON ZENER DIODE |
| 1N5929BP/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 15V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 15V 5% DO-41 |
| 1N5929BP/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 15V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 15V 5% DO-41 |
| 1N5929BPE3/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 15V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 15V 5% DO-41 |
| 1N5929BPE3/TR8 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 15V, ? 5% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 15V 5% DO-41 |