| 型號: | 1N5938BRLG |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 36 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | LEAD FREE, PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大?。?/td> | 79K |
| 代理商: | 1N5938BRLG |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5940BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N6000B | 500 mW DO-35 Glass Zener Voltage Regulator Diode(500 mW DO-35玻璃封裝,10V齊納電壓,齊納穩壓二極管) |
| 1N6002B | 500 mW DO-35 Glass Zener Voltage Regulator Diode(500 mW DO-35玻璃封裝,12V齊納電壓,齊納穩壓二極管) |
| 1N6003B | 500 mW DO-35 Glass Zener Voltage Regulator Diode(500 mW DO-35玻璃封裝,13V齊納電壓,齊納穩壓二極管) |
| 1N6004B | 500 mW DO-35 Glass Zener Voltage Regulator Diode(500 mW DO-35玻璃封裝,15V齊納電壓,齊納穩壓二極管) |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5938BT&R | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode Zener Single 36V 5% 1.25W 2-Pin DO-41 T/R |
| 1N5938B-TP | 制造商:Micro Commercial Components (MCC) 功能描述:Diode Zener Single 36V 5% 1.5W 2-Pin DO-41G T/R |
| 1N5938BUR-1 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode Zener Single 36V 5% 1.5W 2-Pin DO-213AB 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 36V 5% 1.25W 2PIN DO-213AB - Bulk 制造商:Microsemi 功能描述:Diode Zener Single 36V 5% 1.5W 2-Pin DO-213AB |
| 1N5938C | 功能描述:Zener Diode 制造商:microsemi corporation 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| 1N5938C G | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 36V 2% 1.25W 2PIN DO-41 - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 36V 1.25W DO-41 |