| 型號: | 1N5947BRLG |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 82 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | LEAD FREE, PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大小: | 79K |
| 代理商: | 1N5947BRLG |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5948BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5948BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5950BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5950BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5951BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5947BUR-1 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 82V 5% 1.25W 2PIN DO-213AB - Bulk |
| 1N5947C | 功能描述:Zener Diode 制造商:microsemi corporation 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| 1N5947C G | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 82V 2% 1.25W 2PIN DO-41 - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 82V 1.25W DO-41 |
| 1N5947CE3/TR13 | 功能描述:DIODE ZENER 82V 1.5W DO204AL 制造商:microsemi corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):82V 容差:±2% 功率 - 最大值:1.5W 阻抗(最大值)(Zzt):160 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 62.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 200mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL(DO-41) 標準包裝:5,000 |
| 1N5947CG | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:Zener Voltage Regulator Diode |