| 型號: | 1N5954BRL |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 160 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大小: | 79K |
| 代理商: | 1N5954BRL |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5954BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5955BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5955BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5956BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5956BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N5954BRLG | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述: 制造商:ON Semiconductor 功能描述: |
| 1N5954BUR-1 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 160V 5% 1.25W 2PIN DO-213AB - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 160V 1.25W DO-213AB |
| 1N5954C | 功能描述:Zener Diode 制造商:microsemi corporation 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 |
| 1N5954C G | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 160V 2% 1.25W 2PIN DO-41 - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 160V 1.25W DO-41 |
| 1N5954CE3/TR13 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 160V, ? 2% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 160V 2% DO-41 |