| 型號: | 1N6110A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-SCOTTSDALE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, E, 2 PIN |
| 文件頁數(shù): | 1/3頁 |
| 文件大小: | 111K |
| 代理商: | 1N6110A |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6111A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6112A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6104 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6105 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6106 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 1N6110AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 11.4V 500W 2-Pin E-MELF 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 11.4V 500W 2PIN MELF - Bulk 制造商:Microsemi 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 11.4V 500W 2-Pin E-MELF |
| 1N6110US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6111 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6111A | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR E SD - Bulk |
| 1N6111AJANTX/T/R | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 12.2V 500W 2PIN E - Tape and Reel |