| 型號: | 1N6114A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, E, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 108K |
| 代理商: | 1N6114A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6115A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6171A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6172A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6123A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6157A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6114AJAN | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述: |
| 1N6114AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 16.7V 500W 2-Pin E-MELF 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR E_SQ._MELF SD - Bulk |
| 1N6114US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 16.7V 500W 2PIN D-5B - Bulk |
| 1N6115 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6115A | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR E SD - Bulk |