| 型號: | 1N6121A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, E, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 111K |
| 代理商: | 1N6121A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6120 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6121 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6122 | HC-D BUC 0,6 |
| 1N6124 | HC-D 7-SD-FL/FS |
| 1N6125 | HC-B 16-SD-FQ/FS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6121AJANTX | 制造商: 功能描述: |
| 1N6121AJTX | 制造商: 功能描述: |
| 1N6121AJX | 制造商: 功能描述: |
| 1N6121ASX | 制造商: 功能描述: |
| 1N6121AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 32.7V 500W 2PIN MELF - Bulk |