| 型號: | 1N6124A |
| 廠商: | SENSITRON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | TVS二極管 - 瞬態電壓抑制 |
| 英文描述: | 500 W, UNIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS PACKAGE-2 |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 代理商: | 1N6124A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6104AUS | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 1N6108AUS | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 1N6111AUS | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 1N6112AUS | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 1N6113AUS | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6124AJANTX | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 42.6V 500W 2-Pin Case E 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 42.6V 500W 2-Pin 制造商:Microsemi 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 42.6V 500W 2-Pin Case E |
| 1N6124AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 42.6V 500W 2PIN MELF - Bulk |
| 1N6124AUSJANTXV | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述: |
| 1N6124US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 42.6V 500W 2PIN D-5B - Bulk |
| 1N6125 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |