| 型號: | 1N6137A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-SCOTTSDALE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, E, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 111K |
| 代理商: | 1N6137A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6108 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6109 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6116 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6117 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6118 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6137AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 152V 500W 2PIN MELF - Bulk |
| 1N6137US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6138 | 制造商:SEMTECH 制造商全稱:Semtech Corporation 功能描述:1500W Bipolar Transient Voltage Suppressors |
| 1N6138_07 | 制造商:SEMTECH 制造商全稱:Semtech Corporation 功能描述:1500W Bipolar Transient Voltage Suppressors |
| 1N6138_10 | 制造商:SEMTECH 制造商全稱:Semtech Corporation 功能描述:1500W Bipolar Transient Voltage Suppressors |