| 型號: | 1N6152A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 1500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, G, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 108K |
| 代理商: | 1N6152A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6164 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6164A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6165 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6165A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6171 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6152AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 20.6V 1.5KW 2PIN MELF - Bulk |
| 1N6152US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6153 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR - Bulk |
| 1N6153A | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 22.8V 1.5KW 2PIN G - Bulk |
| 1N6153AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 22.8V 1.5KW 2PIN MELF - Bulk |