| 型號: | 2-292181-0 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | PLUG ASS'Y OF HYB DRAWER 24P |
| RoHS指令信息: | 2-292181-0 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 2-292181-0.pdf |
| 標準包裝: | 200 |
| 連接器類型: | 迷你型抽屜 |
| 位置數: | 24 |
| 加載位置的數目: | 20 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 觸點布局,典型: | 20 信號,4 電源 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 105°C |
| 配套產品: | A98618-ND - CONN RCPT 10POS 28-26AWG 2MM |