| 型號: | 2-320857-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN SPADE TONG FLANGED 16-14AWG |
| RoHS指令信息: | 2-320857-1 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 15,000 |
| 系列: | Solistrand |
| 端子類型: | 帶法蘭 |
| 接線柱/接片尺寸: | 10 接線柱 |
| 寬度 - 外邊: | 0.294"(7.47mm) |
| 長度 - 總體: | 0.545"(13.84mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | 銅焊縫,鋸齒端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點材料: | 銅 |
| 長度 - 環心道末端: | 0.203"(5.16mm) |
| 長度 - 末端: | 0.181"(4.60mm) |
| 內部舌簧打開: | 0.197"(5.00mm) |