| 型號: | 2-32835-2 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RECT TONG 22-16AWG #8 TIN |
| RoHS指令信息: | 2-32835-2 Statement of Compliance |
| 特色產品: | SOLISTRAND?, Budget, and DIAMOND GRIP? Terminals and Splices |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | PIDG™ |
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 8 接線柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.344"(8.74mm) |
| 長度 - 總體: | 0.876"(22.25mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 16-22 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 鋸齒端子 |
| 顏色: | 紅 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 觸點材料: | 銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 絕緣體直徑: | 0.105" ~ 0.140"(2.67mm ~ 3.56mm) |
| 材料 - 絕緣體: | 聚酰胺(PA),尼龍 |
| 其它名稱: | A100511CT |