| 型號: | 2-332070-5 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN SOCKET RCPT .030-.033 30AU |
| 產(chǎn)品目錄繪圖: | Flat Bottom |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,000 |
| 系列: | 4 |
| Tail Type: | 無尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長度 - 總體: | 0.143" (3.63mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.030" ~ 0.033" (0.76mm ~ 0.84mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.072" (1.83mm) |
| 法蘭直徑: | 0.089"(2.26mm) |
| Socket Depth: | 0.130" (3.30mm) |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 特點: | Open Bottom |
| 工作溫度: | -65°C ~ 125°C |
| 其它名稱: | A24889 |