| 型號(hào): | 2-332095-4 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN SOCKET RCPT .013-.020 30AU |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,000 |
| 系列: | 1 |
| Tail Type: | 無(wú)尾 |
| 端子: | 焊接 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.178"(4.52mm) |
| Accepts Pin Diameter: | 0.013" ~ 0.020" (0.33mm ~ 0.51mm) |
| 安裝孔直徑: | 0.041" (1.04mm) |
| 法蘭直徑: | 0.059"(1.50mm) |
| Socket Depth: | 0.165" (4.19mm) |
| 觸點(diǎn)材料: | 銅鈹 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 特點(diǎn): | Closed Bottom |
| 其它名稱(chēng): | A26255 |