| 型號: | 2-87215-7 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER VERT 54POS DL 30GOLD |
| RoHS指令信息: | 2-87215-7 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | AMPMODU Mod II |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 54 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.318"(8.08mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 2-535542-7-ND - CONN RECEPT 54POS .100 VERT DUAL A25826-ND - CONN HOUSING 54POS .100 DUAL ROW |