| 型號: | 200-18MM |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | MASKING TAPE 18MM X 55M |
| MSDS 材料安全數據表: | 200 MSDS |
| 標準包裝: | 48 |
| 系列: | 200 |
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 縐紙 |
| 厚度: | 0.0044"(4.4 mils,0.112mm) |
| 寬: | 0.71"(18.00mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 自然色 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C)- 30 分鐘 |
| 其它名稱: | 00048011534640 04801153464 20018MM 4801153464 48011534640 70006164209 |