| 型號(hào): | 216398-4 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | 48P.IEC-C MALE CONN |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 50 |
| 系列: | Eurocard |
| 連接器類型: | 插頭,公引腳 |
| 位置數(shù): | 48 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 3 |
| 樣式: | 1/2 C |
| 程度,等級(jí): | 2 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 壓配式 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 31.5µin(0.80µm) |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |
| 材料 - 絕緣體: | 熱塑性聚酯 |
| 配套產(chǎn)品: | 5535071-5-ND - ASSY,RECEPT EUROCARD TYPE C/2 A101934-ND - ASSY,RECEPT EUROCARD,TYPE C/2 1393642-9-ND - EUROCARD TYPE C 2-1393641-5-ND - EUROCARD TYPE C A101994-ND - EUROCARD TYPE C 2-1393640-1-ND - EUROCARD TYPE C 1393640-7-ND - EUROCARD TYPE C 4-1393637-4-ND - EUROCARD TYPE C 5535091-5-ND - CONN RECEPT VERT 48 POS DIN PCB A32836-ND - CONN DIN RECEPT 48POS VERT PCB 更多... |
| 其它名稱: | 216398-4-ND A102042 |