| 型號: | 22-1/2X36YD |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | TAPE ELECTRICAL HEAVY DUTY 1/2" |
| MSDS 材料安全數據表: | 22 Series MSDS |
| 標準包裝: | 12 |
| 系列: | Scotch® 22 |
| 膠帶類型: | 電氣 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | PVC(聚氯乙烯) |
| 厚度: | 0.0100"(10.0 mils,0.254mm) |
| 寬: | 0.50"(12.70mm)1/2" |
| 長度: | 108'(32.9m)36 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 電子絕緣 |
| 溫度范圍: | 176°F(80°C) |
| 其它名稱: | 00054007100263 05400710026 80012017036 |