| 型號: | 2205002.HXP |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數(shù): | 1/4頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE 250V SB 2AG 2A |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 100 |
| 系列: | 2205 |
| 保險絲類型: | 管筒,玻璃 |
| 額定電流: | 2A |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 響應(yīng)時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 2AG,5mm x 15mm(軸向) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" 直徑 x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 35A |
| 熔化 I²t: | 30 |
| 批準(zhǔn): | CSA,UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 包裝: | 散裝 |
| DC 抗冷流: | 0.0698 歐姆 |