| 型號: | 223961-8 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 3POS R/A GOLD RED |
| 產品培訓模塊: | Universal Power Modules |
| RoHS指令信息: | 223961-8 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 48 |
| 系列: | UPM(通用電源模塊) |
| 連接器用途: | 背板 |
| 連接器類型: | 接頭,公型刀片 |
| 連接器類型: | 葉片形電源 |
| 位置數: | 3 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 安裝類型: | 板邊緣,通孔,直角 |
| 端子: | 壓配式 |
| 觸點布局,典型: | 3 電源 |
| 特點: | 板導軌 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 50µin(1.27µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 管件 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 額定電壓: | 250V |