| 型號: | 2244-2 |
| 廠商: | Pomona Electronics |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | PLUG MINI DOUBLE BANANA RED |
| 標準包裝: | 5 |
| 類型: | 香蕉插頭,雙頭,可堆插 |
| 類型: | 公頭 |
| 插頭/配接插頭直徑: | 微型 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 非焊接 |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 顏色: | 紅 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 主體材料: | 聚丙烯(PP) |
| 線規: | 0.150 英寸(3.81mm)直徑引線 |
| 工作溫度: | 50°C |
| 其它名稱: | 6625012974014 |