| 型號: | 2886 |
| 廠商: | Pomona Electronics |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | BNC MALE TO MINIGATOR TEST CLIPS |
| 標準包裝: | 5 |
| 系列: | 2886 |
| 配置: | BNC 至短頭鱷魚夾 |
| 第一連接器: | BNC,公插頭 |
| 第二連接器: | 接線夾,微型,絕緣(2) |
| 線纜長度: | 5.9"(149.86mm) |
| 線規(guī): | 20 AWG |
| 電壓 - 額定: | 45VAC |
| 溫度范圍: | 122°F(50°C) |
| 材料 - 絕緣體: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 顏色: | 黑色和紅色 |
| 工具箱: | 6201-ND - KIT COAXIAL LAN TEST ACCESSORY |
| 其它名稱: | 6625000069026 |