型號: 2MBI100S-120
英文描述: IGBTs
中文描述: IGBT的
文件頁數: 2/4頁
文件大小: 172K
代理商: 2MBI100S-120
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關PDF資料
PDF描述
2MBI100SC-120 5-Pin, Multiple-Input, Programmable Reset ICs
2MBI100UA-120 IGBTs
2MBI150J060 5-Pin, Multiple-Input, Programmable Reset ICs
2MBI150J120 TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | HALF BRIDGE | 1.2KV V(BR)CES | 150A I(C)
2MBI150S120 5-Pin, Multiple-Input, Programmable Reset ICs
相關代理商/技術參數
參數描述
2MBI100S-120 制造商:Fuji Electric 功能描述:IGBT MODULE 1200V 100A
2MBI100S-120-50 制造商:Fuji Electric 功能描述:IGBT DUAL MODULE 100A 1200V NPT 制造商:Fuji Electric 功能描述:IGBT, DUAL, MODULE, 100A, 1200V, NPT 制造商:Fuji Electric 功能描述:IGBT, DUAL, MODULE, 100A, 1200V, NPT; Transistor Polarity:N Channel; DC Collector Current:150A; Collector Emitter Voltage Vces:2.6V; Power Dissipation Pd:780W; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:1.2kV; No. of Pins:7 ;RoHS Compliant: Yes