| 型號: | 2N3638A |
| 廠商: | SEMICONDUCTOR TECHNOLOGY INC |
| 元件分類: | 小信號晶體管 |
| 英文描述: | 800 mA, 25 V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 封裝: | TO-92, 3 PIN |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 107K |
| 代理商: | 2N3638A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 2N3638A | 800 mA, 25 V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 2N3640 | UHF BAND, Ge, PNP, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-106 |
| 2N3642 | 500 mA, 45 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-105 |
| 2N3643 | Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-105 |
| 2N2222 | Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-18 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 2N3639 | 制造商:. 功能描述: 制造商:Fairchild Semiconductor Corporation 功能描述: |
| 2N3640 | 制造商:NJSEMI 制造商全稱:New Jersey Semi-Conductor Products, Inc. 功能描述:PNP SMALL SIGNAL GENERAL PURPOSE AMPLIFIERS |
| 2N3641 | 制造商:n/a 功能描述:2N3641 制造商:Fairchild Semiconductor Corporation 功能描述: 制造商:Freescale Semiconductor 功能描述: |
| 2N3642 | 制造商:Distributed By MCM 功能描述:60V .5A .35W Ebc Transistor TO-105 NPN |
| 2N3643 | 制造商:SSI 功能描述: |