| 型號: | 2N4413A |
| 廠商: | CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP |
| 元件分類: | 小信號晶體管 |
| 英文描述: | Small Signal Transistors |
| 中文描述: | 60 V, PNP, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-18 |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 33K |
| 代理商: | 2N4413A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 2N4415A | Small Signal Transistors |
| 2N4026 | Small Signal Transistors |
| 2N4027 | Small Signal Transistors |
| 2N4028 | Small Signal Transistors |
| 2N3946 | NPN Small Signal General Purpose Amplifier & Switch |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 2N4414 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | BJT | PNP | 30V V(BR)CEO | 600MA I(C) | TO-5 |
| 2N4414A | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | BJT | PNP | 60V V(BR)CEO | 600MA I(C) | TO-5 |
| 2N4415 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | BJT | PNP | 30V V(BR)CEO | 600MA I(C) | TO-18 |
| 2N4415A | 制造商:CENTRAL 制造商全稱:Central Semiconductor Corp 功能描述:Small Signal Transistors |
| 2N4416 | 功能描述:JFET 30V 5mA RoHS:否 制造商:ON Semiconductor 晶體管極性:N-Channel 漏極電流(Vgs=0 時的 Idss):50 mA 漏源電壓 VDS:15 V 閘/源擊穿電壓: 漏極連續電流:50 mA 配置: 安裝風格: 封裝 / 箱體:SC-59 封裝:Reel |