| 型號: | 2N7002WT1G |
| 廠商: | ON Semiconductor |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | MOSFET N-CH SGL 60V 340MA SOT323 |
| 產品目錄繪圖: | MOSFET SOT-323, SOT-416 |
| 標準包裝: | 10 |
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 310mA |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.6 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.7nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 24.5pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 280mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-3(SOT323) |
| 包裝: | 標準包裝 |
| 產品目錄頁面: | 1558 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 2N7002WT1GOSDKR |