| 型號: | 2SC1213A |
| 廠商: | MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
| 元件分類: | 小信號晶體管 |
| 英文描述: | 500 mA, 50 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 封裝: | PLASTIC PACKAGE-3 |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 110K |
| 代理商: | 2SC1213A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 2SC1213AD | 500 mA, 50 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 2SC1213AC-BP | 500 mA, 50 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 2SC1213AC | 500 mA, 50 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 2SC1213-BP | 500 mA, 35 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
| 2SC1213D-BP | 500 mA, 35 V, NPN, Si, SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-92 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 2SC1213A(K) | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述: |
| 2SC1213AB | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | BJT | NPN | 50V V(BR)CEO | 500MA I(C) | TO-92 |
| 2SC1213AB(K) | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:BJT |
| 2SC1213ABTZ-E | 制造商:RENESAS 制造商全稱:Renesas Technology Corp 功能描述:Silicon NPN Epitaxial |
| 2SC1213AC | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | BJT | NPN | 50V V(BR)CEO | 500MA I(C) | TO-92 |