| 型號: | 3101.0025 |
| 廠商: | Schurter Inc |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSEHOLDER FINGERGRIP FPG2 IP40 |
| 產品變化通告: | FPG2 Voltage Rating Change 01/Jan/2012 |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | FPG2 |
| 類型: | 支座 |
| 保險絲規格: | 5mm x 20mm |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 16A |
| 材質: | 銅合金,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2434 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 03101.0025 486-1156 |