| 型號: | 3214JH3 |
| 廠商: | EBM-Papst Industries Inc |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FAN TUBEAXIAL 92X38MM 24VDC |
| 其它有關文件: | Accessories Quick Reference |
| 產品培訓模塊: | Moving Air Efficiently |
| 視頻文件: | S Force Fans |
| 產品目錄繪圖: | Square Flange |
| 特色產品: | S-Force Series Tubeaxial Fans |
| 標準包裝: | 25 |
| 系列: | 3200J |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 92mm L x 92mm H x 38mm W |
| 電壓 - 額定: | 24VDC |
| 功率(瓦特): | 30.0W |
| RPM: | 11000 RPM |
| 雜訊: | 69 dB(A) |
| 氣流: | 139.5 CFM(3.95m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| 重量: | 0.617 磅(279.87g) |
| 電壓范圍: | 12 ~ 27.6VDC |
| 預期壽命: | 40°C 時為 65000 小時 |
| 產品目錄頁面: | 2692 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | 381-2524-ND - FAN GUARD 92MM PLASTIC 381-2523-ND - FAN GUARD 92MM PLASTIC 381-2522-ND - FAN GUARD 92MM METAL 8462K-ND - GUARD FAN FOR 3 5/8" FAN PLASTIC 8459K-ND - GUARD ASSY 3.80"SQ FOR 3 5/8"FAN |
| 其它名稱: | 381-2307 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 3214JH4 | FAN TUBEAXIAL 92X38MM 24VDC |
| 3214JH | FAN TUBEAXIAL 92X38MM 24VDC |
| 3214JN | FAN TUBEAXIAL 92X38MM 24VDC |
| 3218JH3 | FAN TUBEAXIAL 92X38MM 48VDC |
| 3312GM | FAN TUBEAXIAL 92X32MM 12VDC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 3214JH3 | 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:FAN AXIAL 92X92X38MM 24VDC 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:FAN, AXIAL, 92X92X38MM, 24VDC 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:FAN, AXIAL, 92X92X38MM, 24VDC; Frame Dimensions:92mm x 92mm x 38mm; Supply Voltage:24VDC; Flow Rate - Imperial:139.5cu.ft/min; Flow Rate - Metric:237m3/h; Noise Rating:69dBA; Bearing Type:Ball; Power Connection Type:Wire Leaded; ;RoHS Compliant: Yes |
| 3214JH-306 | 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:DC AXIAL FAN,92X92X38MM,24V,55A,9W,BULK - Bulk |
| 3214JH4 | 功能描述:風扇 92x38mm 24V 165 CFM RoHS:否 制造商:Sanyo Denki 產品:Fans 電流類型: 電源電壓:48 V 氣流:636 CFM 軸承類型: 噪聲:83 dBA 速度:6400 RPM 功率額定值:264 W 框架尺寸 (mm):172 mm x 150 mm x 102 mm 外殼材料:Aluminum 端接類型:Wire 系列: |
| 3214JN | 功能描述:風扇 92x38 24DC 76.5CFM 8W 6000RPM 51dBA BB RoHS:否 制造商:Sanyo Denki 產品:Fans 電流類型: 電源電壓:48 V 氣流:636 CFM 軸承類型: 噪聲:83 dBA 速度:6400 RPM 功率額定值:264 W 框架尺寸 (mm):172 mm x 150 mm x 102 mm 外殼材料:Aluminum 端接類型:Wire 系列: |
| 3214JN | 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:Axial Fan |