| 型號: | 3314-1603 |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 14POS R/A LONG LATCH |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | 3000 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 14 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.240"(6.10mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖銷,長/彈出鉤 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 89114-0103-ND - CONN SOCKET 14 POS IDC W/STR REL 89114-0003-ND - CONN SOCKET 14 POS IDC W/STR REL |
| 相關產品: | 3448-2014-ND - CONN STRAIN RELIEF 14POS METAL MHA102-ND - HEXHEAD BOLT NUT WASHER 2-56X1/2 3341-6-ND - HEXHEAD BOLT NUT WASHER 2-56X1/2 MHA101-ND - SCREW PANHEAD THRD CUT 4-24X5/16 |
| 其它名稱: | 05111165050 80400027662 |