| 型號: | 3318 |
| 廠商: | EBM-Papst Industries Inc |
| 文件頁數: | 2/4頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FAN TUBEAXIAL 92X32MM 48VDC |
| 其它有關文件: | Accessories Quick Reference |
| 產品培訓模塊: | Moving Air Efficiently |
| 標準包裝: | 25 |
| 系列: | 3300 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 92mm L x 92mm H x 32mm W |
| 電壓 - 額定: | 48VDC |
| 功率(瓦特): | 2.70W |
| RPM: | 3000 RPM |
| 雜訊: | 37 dB(A) |
| 氣流: | 47.0 CFM(1.33m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| 重量: | 0.419 磅(190.06g) |
| 電壓范圍: | 36 ~ 56VDC |
| 預期壽命: | 40°C 時為 70000 小時 |
| 相關產品: | 381-2524-ND - FAN GUARD 92MM PLASTIC 381-2523-ND - FAN GUARD 92MM PLASTIC 381-2522-ND - FAN GUARD 92MM METAL 8462K-ND - GUARD FAN FOR 3 5/8" FAN PLASTIC 8459K-ND - GUARD ASSY 3.80"SQ FOR 3 5/8"FAN |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 335214B00032G | BGA HEAT SINK |
| 3412NGHH | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGH | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGMV | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGV | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 3318/12H | 制造商:ebm-papst Inc 功能描述:Sensor Signal |
| 33-180 | 制造商:GC Electronics 功能描述: |
| 33-180/4068 | 制造商:Orbis 功能描述:HD DIAGONAL CUTTER |
| 3318-0002 | 功能描述:通用繼電器 RELAY RoHS:否 制造商:Omron Electronics 觸點形式:1 Form A (SPST-NO) 觸點電流額定值:150 A 線圈電壓:24 VDC 線圈電阻:144 Ohms 線圈電流:167 mA 切換電壓:400 V 安裝風格:Chassis 觸點材料: |
| 3-318088-0 | 功能描述:折皺器 ANVIL, SPECIAL COMBo RoHS:否 制造商:Hirose Connector 類型: 描述/功能:Cable and Shield Crimper |