| 型號: | 335214B00032G |
| 廠商: | Aavid Thermalloy |
| 文件頁數: | 50/116頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | BGA HEAT SINK |
| 產品培訓模塊: | How to Select a Heat Sink |
| 標準包裝: | 600 |
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | BGA |
| 固定方法: | 散熱帶,粘合劑(含) |
| 形狀: | 方形 |
| 長度: | 0.985"(25.02mm) |
| 寬: | 0.985"(25.02mm) |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.390"(9.91mm) |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |
| 其它名稱: | 043314 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 3412NGHH | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGH | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGMV | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NGV | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
| 3412NG | FAN TUBEAXIAL 92X25.4MM 12VDC |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 335214B00034 | 制造商:Aavid Thermalloy 功能描述:- Bulk |
| 3-352152-0 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:Z-PACK/B F-HDR 110P - Rail/Tube 制造商:TE CONNECTIVITY 功能描述:Z-PACK/B F-HDR 110P |
| 3-352177-0 | 功能描述:硬公制連接器 Z-PACK/M F-HDR 55+3 RoHS:否 制造商:TE Connectivity / AMP 系列:Z-Pack 產品類型:Receptacles 排數:5 位置/觸點數量:110 安裝角:Right 端接類型:Pin 外殼材料:Polyester 觸點材料:Phosphor Bronze 觸點電鍍:Gold 類型: |
| 33521A | 制造商:AGILENT TECHNOLOGIES, INC. 功能描述:Arbitrary Waveform Generator, 30 MHz 制造商:Agilent Technologies 功能描述:Bulk 制造商:Agilent Technologies 功能描述:ARBITRARY W/F GENERATOR 1 CH 30 MHZ 制造商:Agilent Technologies 功能描述:30MHZ WAVEFORM GENERATOR 制造商:Agilent Technologies 功能描述:30MHz Wavefrom Generator 制造商:Agilent Technologies 功能描述:WAVEFORM GENERATOR, ARB/FUNCTION, 30MHZ; Signal Generator Type:ARB, Function; Bandwidth:30MHz; Modulation Type:AM / BPSK / FM / FSK / PM / PWM; Supply Voltage Range:100VAC to 240VAC; External Height:103.8mm; External Width:261.1mm ;RoHS Compliant: NA 制造商:Agilent Technologies 功能描述:30MHz function generator, 1 ch |
| 33521A CAL D | 制造商:Agilent Technologies 功能描述:CALIBRATED W/DATA - 33521A / 1-Channel 30 MHz Function/Arbitrary Waveform Genera |