| 型號(hào): | 352033-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/2頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN 2MM HM PLUG 133POS STR GOLD |
| RoHS指令信息: | 352033-1 Statement of Compliance |
| 3D 型號(hào): | 352033-1.pdf |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 195 |
| 系列: | Z-Pack |
| 連接器類(lèi)型: | 插頭,公引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | B 19 |
| 位置數(shù): | 133(95 + 38 接地) |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數(shù): | 5 + 2 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 端子: | 壓配式 |
| 連接器用途: | 緊湊型PCI P3 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 管件 |
| 額定電流: | 1.5A |
| 額定電壓: | 500V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 相關(guān)產(chǎn)品: | 352012-5-ND - CONN SPACER 133 POS 2MM GRAY 352011-2-ND - TYPE B SHROUD, 133 POS |
| 其它名稱(chēng): | 352033-1-ND A29837 |