| 型號(hào): | 352069-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HDR RECEPT 125 POS RANG 2MM |
| RoHS指令信息: | 352069-1 Statement of Compliance |
| 3D 型號(hào): | 352069-1.pdf |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 11 |
| 系列: | Z-Pack |
| 連接器類型: | 插座,母形插口 |
| 連接器類型: | B 25 |
| 位置數(shù): | 125 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數(shù): | 5 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 壓配式 |
| 連接器用途: | 緊湊型PCI |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 管件 |
| 額定電流: | 1.5A |
| 額定電壓: | 500V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點(diǎn): | 上部屏蔽 |
| 配套產(chǎn)品: | 352627-1-ND - CONN HEADER 159POS TYPE B VERT 352625-1-ND - CONN HEADER 159POS TYPE B VERT 352624-1-ND - CONN HEADER 159POS TYPE B VERT 352622-1-ND - CONN HEADER 159POS TYPE B VERT 352623-1-ND - CONN HEADER 148POS TYPE B VERT 352626-1-ND - CONN HEADER 148POS TYPE B VERT 106510-1-ND - CONN 2MM HEADER 175POS STR GOLD 188256-1-ND - CONN HDR VERT 175 POS GOLD 2MM 188596-1-ND - CONN 2MM HEADER 175POS STR GOLD 100669-1-ND - CONN HEADER 175POS VERT GOLD 2MM |
| 相關(guān)產(chǎn)品: | 338110-2-ND - Z-PACK SHLD.LOWER B |