| 型號: | 352152-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN 2MM HM RCPT 110POS R/A GOLD |
| RoHS指令信息: | 352152-1 Statement of Compliance |
| 3D 型號: | 352152-1.pdf |
| 標準包裝: | 12 |
| 系列: | Z-Pack |
| 連接器類型: | 插座,母形插口 |
| 連接器類型: | B 22 |
| 位置數(shù): | 110 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數(shù): | 5 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 壓配式 |
| 連接器用途: | 緊湊型PCI J2/J5 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 額定電流: | 1.5A |
| 額定電壓: | 500V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點: | 上部屏蔽 |
| 配套產(chǎn)品: | 352716-1-ND - CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD 352712-1-ND - CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD 352131-1-ND - CONN 2MM HEADER 110POS R/A GOLD A29830-ND - CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD A29831-ND - CONN 2MM HEADER 154POS STR GOLD |
| 相關產(chǎn)品: | 338108-2-ND - CONN HARDWARE LOWERSHIELD 110POS |
| 其它名稱: | 352152-1-ND A29835 |