| 型號: | 3617-3500 100 |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數(shù): | 2/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | PVC JACKET W/SHIELD 3.50" |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | 3617 |
| 類型: | 平滑 |
| 直徑 - 內(nèi)部: | 3.504"(89.0mm) |
| 直徑 - 外部: | 3.709"(94.2mm) |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 黑 |
| 其它名稱: | 0-00-51111-52676-7 00051111526767 05111152676 3617-3500 3617-3500-ND 36173500 80-4000-0786-2 80400007862 |