| 型號: | 375-TAN-72MMX50M |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | TAPE BOX SEALING 72MMX50M TAN |
| MSDS 材料安全數據表: | 375 MSDS |
| 標準包裝: | 24 |
| 系列: | Scotch® 375 |
| 膠帶類型: | 箱體密封 - 性能優異 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 聚丙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.0031"(3.1 mils,0.079mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0011"(1.1 mils,0.028mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 2.83"(72.00mm) |
| 長度: | 164'(50.0m)54.7 碼 |
| 顏色: | 棕褐 |
| 使用: | 封裝,密封,對接 |
| 配用: | H180-6PERCASE-ND - TAPE DISPENSER HAND 2" WIDE H180-40PERCASE-ND - TAPE DISPENSER HAND - 48MM WIDTH |
| 其它名稱: | 0 00 21200 72402 2 2120072402 21200724022 375TAN72MMX50M 70006182938 |