| 型號: | 3990A1 |
| 廠商: | Chicago Miniature Lighting, LLC |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | LED RED 7/32" HOLE PNL MNT |
| 產品目錄繪圖: | 3990A Series 3990A Series Side |
| 標準包裝: | 25 |
| 透鏡顏色: | 紅 |
| 面板切口尺寸: | 5.51mm(圓形) |
| 電壓: | 2V |
| 形狀: | 圓形 |
| 類型: | LED |
| 產品目錄頁面: | 2922 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | L50381 |