| 型號: | 4-487937-4 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT 44POS.050 DUAL W/LATCH |
| 其它有關文件: | 1-487545-0 |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | AMPMODU 系統 50 |
| 連接器類型: | 母觸點體座 |
| 位置數: | 44 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 銷鎖 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 包裝: | 散裝 |
| 體座材料: | 聚酯 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 V-0 |
| 額定電壓: | 100V |
| 額定電流: | 1.5A |