型號: 4401-010LF
廠商: TUSONIX INC
元件分類: 數據傳輸濾波器
中文描述: 1 FUNCTIONS, 50 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
文件頁數: 1/1頁
文件大小: 32K
代理商: 4401-010LF
T i t l e
D r a w n
A p p r o v e d
- - T O L E R A N C E S - -
U n l e s s O t h e r w i s e
S p e c i f i e d
D E C I M A L ±
A N G L E S ±
T U C S O N , A R I Z O N A
A
D I M E N S I O N S I N I N C H E S - D O N O T S C A L E T H I S D R A W I N G
D I M E N S I O N S I N M E T R I C - [ ]
R
E
V
IS
IO
N
R
E
C
O
D
O
rig
in
al
el
ea
se
C
0
X
-2
ev
-0
N O T E D
B U S H I N G S T Y L E
E M I F I L T E R
S . M . 1 0 - 1 0 - 9 5
A . D . 1 0 - 1 0 - 9 5
4 2
D
N
.T
M
P
.F
M
T.
&
IM
W
A
S
.S
.1
M A R K E T I N G S A L E S D R A W I N G
T O L .
D C W O R K I N G
V O L T A G E
M I N . N O L O A D I N S E R T I O N L O S S
( d B ) @ 2 5 ° C P E R M I L - S T D - 2 2 0
95
8 5 ° C
1 2 5 ° C
G M V
7 0
1 0 M H z 1 0 0 M H z 1 G H z
1 0 G H z
1 0
R E D - R E D
M O U N T I N G H A R D W A R E
L O C K W A S H E R
# 8 - 3 6
U N F - 2 A