| 型號: | 448815-5 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN DSUB PLUG 50POS 109 SERIES |
| 3D 型號: | 448815-5.pdf |
| 標準包裝: | 25 |
| 系列: | AMPLIMITE 109 |
| 連接器類型: | D-Sub |
| 位置數: | 50 |
| 行數: | 3 |
| 外殼尺寸,連接器布局: | 5(DD,D) |
| 觸點類型:: | 信號 |
| 連接器類型: | 插頭,公引腳 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 法蘭特點: | 體座/外殼(無螺紋) |
| 端子: | 壓接 |
| 外殼材料,表面處理: | 黃銅,鍍金 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 額定電流: | 7.5A |
| 體座材料: | 苯二甲酸二烯丙酯(DAP) |
| 配套產品: | 211617-1-ND - CONN D-SUB RCPT 50POS SER 109 448816-5-ND - CONN D-SUB RCPT HSING 50POS 443869-5-ND - CONN RCPT SIZE 5 109 SERIES 211637-1-ND - CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP A34500-ND - CONN D-SUB RECEPT 50POS CRIMP 211637-4-ND - CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP |