型號: 461-O8K60H-NW0
元件分類: LED
英文描述: SINGLE COLOR LED, ORANGE, 9.9 mm
文件頁數: 2/2頁
文件大小: 222K
代理商: 461-O8K60H-NW0
相關PDF資料
PDF描述
461-R6K12H-CR9 SINGLE COLOR LED, RED, 9.9 mm
461-R6K15H-NW0 SINGLE COLOR LED, RED, 9.9 mm
44-ALP12-NW9 SINGLE COLOR LED, AMBER, 8.5 mm
44-ALP28D-NA9 SINGLE COLOR LED, AMBER, 8.5 mm
4N37-X016 1 CHANNEL TRANSISTOR OUTPUT OPTOCOUPLER
相關代理商/技術參數
參數描述
461S 制造商:American Denki 功能描述:
461-TB 制造商:Thomas & Betts 功能描述:ELBOW 制造商:Thomas & Betts 功能描述:Fittings Elbow 0.75inch Female/Male Iron
461W 制造商:ARC 功能描述:TRIMMER 2.7 - 40pf N13K5B