型號: 461-R6K24HD-S9
元件分類: LED
英文描述: SINGLE COLOR LED, RED, 9.9 mm
文件頁數: 1/2頁
文件大?。?/td> 222K
代理商: 461-R6K24HD-S9
相關PDF資料
PDF描述
464W-EY15H-S0 SINGLE COLOR LED, YELLOW, 9.9 mm
464W-EY24H-S0 SINGLE COLOR LED, YELLOW, 9.9 mm
464-ER5H-NR9 SINGLE COLOR LED, RED, 9.9 mm
461W-BR48H-CW0 SINGLE COLOR LED, RED, 9.9 mm
461W-A9K120-S9 SINGLE COLOR LED, AMBER, 9.9 mm
相關代理商/技術參數
參數描述
461S 制造商:American Denki 功能描述:
461-TB 制造商:Thomas & Betts 功能描述:ELBOW 制造商:Thomas & Betts 功能描述:Fittings Elbow 0.75inch Female/Male Iron
461W 制造商:ARC 功能描述:TRIMMER 2.7 - 40pf N13K5B