| 型號(hào): | 4BNC50W-40 |
| 元件分類: | 開(kāi)關(guān) |
| 英文描述: | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 文件頁(yè)數(shù): | 5/7頁(yè) |
| 文件大小: | 525K |
| 代理商: | 4BNC50W-40 |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 4120-12 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 44-06 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 40A-20 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 4220 | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
| 4BNC25W-03F | TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 4BNC5W-10 | 制造商:Aeroflex / Inmet 功能描述:ATTENUATOR - FIXED COAXIAL |
| 4BP12 | 功能描述:BRASS PUNCH - 1/2'' (13 MM) 制造商:klein tools, inc. 系列:- 零件狀態(tài):在售 類型:黃銅沖 尖頭直徑:0.50"(12.7mm) 軸徑:0.50"(12.7mm) 長(zhǎng)度:7.00"(177.8mm) 重量:0.3 磅(136.08g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 |
| 4BP16 | 功能描述:BRASS PUNCH - 5/8'' 制造商:klein tools, inc. 系列:- 零件狀態(tài):在售 類型:黃銅沖 尖頭直徑:0.63"(15.9mm) 軸徑:0.63"(15.9mm) 長(zhǎng)度:7.00"(177.8mm) 重量:0.66 磅(299.37g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5 |