| 型號: | 5-608689-0 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 0K |
| 描述: | LASHING TIE BLK LTY5B |
| RoHS指令信息: | 5-608689-0 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 500 |
| 系列: | AMP-TY |
| 導線/纜線捆扎帶類型: | 標準,鎖定 |
| 線束直徑: | 5.00"(127.00mm) |
| 長度: | 1.69'(516.40mm) |
| 寬: | 0.492"(12.50mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 張力強度: | 250 磅(113.3 kg) |
| 材質: | 尼龍 |
| 包裝: | 每包 25 個 |
| 顏色: | 黑 |