| 型號: | 52000001009 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSECLIP 5MM 6.3A PC MNT |
| 標準包裝: | 2,000 |
| 類型: | 夾 |
| 保險絲規格: | 5mm 直徑 |
| 電路數: | 1 |
| 安裝類型: | PCB,水平 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 電壓: | 250V |
| 額定電流: | 10A |
| 材質: | 磷青銅,鍍錫 |
| 產品目錄頁面: | 2423 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名稱: | 5200000100 5200000100-ND 52000001009-ND WK6242 |